P. Fattorini (?) "La garçonne" sculpture en bronze... Lot 9
Résultat :
Estimation :
P. Fattorini (?) "La garçonne" sculpture en bronze à patine dorée nuancée verte. Socle en marbre à section carrée. Signée "P. FATTORINI" sur la terrasse, H 33,5 x L 8 x P 11 cm