Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

P. Fattorini (?) "La garçonne" sculpture en bronze à patine dorée nuancée verte. Socle en marbre à section carrée. Signée "P. FATTORINI" sur la terrasse, H 33,5 x L 8 x P 11 cm