Lot n° 120

Estimation :

BOUCHERON- Paris Bague Solitaire diamant rond taille ancienne, 4.69 carats, couleur J, pureté VS2, sans fluorescence, LFG 2015, monture platine signé, numéroté. Vers 1930 Poids brut :4.8 g - Doigt: 52 - étui Boucheron moderne