Lot n° 110

Estimation :

Bague solitaire diamant ovale taille ancienne, 3.38 carats, couleur G, pureté SI1, sans fluorescence, LFG 2021, monture or gris Poids brut : 3,3g- Doigt : 46 - petite égrisure