Bracelet ligne en or gris (750) orné d'une chute... Lot 57 2
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or gris (750) orné d'une chute de vingt-trois saphirs de taille ovale facettée alternés de diamants taille brillant, en serti griffe.
Fermoir cliquet et clapet de sécurité.
Poids brut: 24.3 g. - Long.: 17 cm.