Élégante broche noeud ajouré en or gris (750) et platine (850), ornée de diamants tailles ancienne et huit-huit, en serti clos perlé ou grain, retenant en pampille des guirlandes ornées en suite.
Epingle en or gris (750).
Poids brut: 7.5 g. - Dim.: 3.9 x 3.1 cm.
Rayures d'usage.