Broche en or jaune finement ciselé, à motifs de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune finement ciselé, à motifs de fleurs et feuillages sertie de perles, dont trois retenues en pampille (manque celle du centre). Dimensions : 4,5 x 7 cm. P. Brut : 9,7g.