Broche pendentif en or jaune, composée de deux... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or jaune, composée de deux corps articulés à décor de cornes d’abondances soulignées d’émeraudes sur paillon. Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 5 x 2,8 cm. P. Brut : 13,5g