MONTURE d'huilier quadripode souligné d'une moulure de perles et pampres, les supports de burettes ajourés à décor de cartouches feuillagés.
On y joint deux burettes (rapportées)
PARIS 1786
Maître Orfèvre : Etienne MODENX
Longueur du plateau : 28,5 cm
Poids : 490 g
(Accidents sur les pas de vis aux supports de burettes, burette accidentée)