Lot n° 48

ROBERT HUMBLOT dit Bob (1907-1962)

Estimation :

Venise : place du Rio San Barnaba 1954 Huile sur toile signé et daté en bas à droite Humblot 54 60 x 92 cm Provenance Collection privée