Lot n° 34

Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994)

Estimation :

Chapeau fleuri Lithographie Signé en bas à droite et numéroté E/A en bas à gauche 38,5 x 31,5 cm à vue Bibliographie : Catalogue raisonné : Mira Jacob, Paul Delvaux, OEuvre Gravé, Editions Andr