Chapeau fleuri
Lithographie
Signé en bas à droite et numéroté E/A en bas à gauche 38,5 x 31,5 cm à vue
Bibliographie :
Catalogue raisonné : Mira Jacob, Paul Delvaux, OEuvre Gravé, Editions Andr