Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'ancêtres 1981
Gravure Daté dans la planche 3-81
Signé en bas à droite et numéroté 6/75 en bas à gauche
Timbre à sec en bas à gauche
78 x 65 cm