Lot n° 30

Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994)

Résultat :
Estimation :

Confidence 1980 Gravure Daté dans la planche 28-9-80 Signé en bas à droite et numéroté 1/75 en bas à gauche 37,5 x 27,5 cm (à vue) Bibliographie : Catalogue raisonné : Catalogue raisonné : Mira Jacob, Paul Delvaux OEuvre Gravé, Editions André Sauret 1976, Double version «Confidences», n°58, reproduit p. 115