Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994) Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Mélancolie 1983
Vernis mou sur papier Rives daté la planche 6-83
Signé en bas à droite numéroté en bas à gauche 7/50
Timbre à sec en bas à gauche
45 x 31 cm