Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Françoise 1980
Lithographie sur Japon
Daté dans la planche 23-7-80
Signé en bas à droite et numéroté 32/75 en bas à gauche
Timbre à sec en bas à gauche
45 x 31 cm