Lot n° 19

Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994)

Résultat :
Estimation :

La Nuit 1975 Lithographie Daté dans la planche 12-75 Signé en bas à droite et numéroté 35/100 en bas à gauche 32 x 25 cm Bibliographie : Catalogue raisonné : Mira Jacob, Paul Delvaux OEuvre Gravé, Editions