Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994) Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
La Nuit 1975
Lithographie
Daté dans la planche 12-75
Signé en bas à droite et numéroté 35/100 en bas à gauche
32 x 25 cm
Bibliographie :
Catalogue raisonné : Mira Jacob, Paul Delvaux
OEuvre Gravé, Editions