Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Flore - Sepia 1983
Lithographie
Titré Flore - Daté dans la planche 1-83
Signé en bas à droite numéroté E/A en bas à gauche
Timbre à sec en bas à gauche
79 x 68 cm