Paul DELVAUX (Antheit, 1897 - Furnes, 1994) Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Page titre de la série : les derniers beaux jours 1978
Eau-forte réhaussée à l'aquarelle Signé en bas à droite et numéroté E/A en bas à gauche
65 x 49,5 cm