Lot n° 338

Louis Marie LEMAIRE (1824-1910)

Estimation :

Louis Marie LEMAIRE (1824-1910) Bouquet de rose Huile sur toile Signé en bas et datée 21 décembre 1904 Cadre en bois mouluré doré 47x55 cm