SARREGUEMINES
Lavoir bébé
Petite table de toilette pour bébé en bois sculpté et laqué crème et vert, bassin en faience émaillée à décor de scènes enfantines.
Petits manques à l'émail.
Plaque sur le meuble "Sarreguemines Digoin lavabo bébé déposé"