Suite de quatre CHAISES
de style Louis XVI en... Lot 305
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre CHAISES
de style Louis XVI en bois sculpté et ornements de bronze doré.
Dossiers et assises cannés. Pieds antérieurs en consoles. Les dossiers surmontés de noeuds.
Bon état, un trou au cannage d'un dossier.