Frédéric SPITZER (1815-1890) et Charles WIENER... Lot 293
Résultat :
Estimation :
Frédéric SPITZER (1815-1890) et Charles WIENER (1851-1913)
Portulan de Charles-Quint donné à Philippe II
Paris, 1875
In-folio, contenant quatorze planches héliographiques
34 x 46 cm
(piqûres et reliure usagée)