ENSEMBLE DE BIJOUX
comprenant :
-une montre signée Fontenay
-un pendentif avec chaine, orné de perles blanches
-un collier de perles blanches trois rangs.
-une montre signée J.Frésard
-une montre de poche en argent
-une montre de poche en argent décor floral
-une montre de poche ovale au décor ciselé
-une chaîne en métal.