MONTRE D'INFIRMIERE
en or jaune à décor floral... Lot 263
Résultat :
Estimation :
MONTRE D'INFIRMIERE
en or jaune à décor floral repoussé, cadran émaillé à chiffres romains.
Epingle en or.
En état de marche
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 16,50g