Lot n° 179

Estimation :

Jean Marie Massaud pour ARPER Suite de quatre fauteuils sur pietement quadripode en acier chromé pivotants garnis de skai creme. Retour automatique. Modèle Aston Conférence 1928 Déhoussables. Usures et manques aux housses, sinon bon état. Manque quelques patins On y joint un fauteuil similaire, ressort manquant au système de l'assise. H. 87 P. 48 cm