Ensemble de trois COUVERTS A MIGNARDISE
en argent fourré et ciselé. Poinçon Minerve premier titre. Monogrammés CR.
On y joint deux fourchettes à escargot en argent fourré de style Art Nouveau, deux petites cuillères en argent et une pince à sucre en argent.
Poids brut total : 273 g