DREW & SONS PICADILLY CIRCUS
Necessaire de toilette... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DREW & SONS PICADILLY CIRCUS
Necessaire de toilette en verre taillé à décor de bouquets de fleurs.
Monture en argent, poinçon au lion passant.
Trois flacons et deux boites.
Une boîte accidentée, et un bouchon fendu.
Début du XXe siècle