BAGUE en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rectangulaire à pans coupés entre deux diamants baguettes. (Fissure au panier).
Tour de doigt : 56
Poids brut : 3,6 g
Accompagné d'un rapport d'analyse Diamant du L.F.G. n° 377998 du 27/10/2020 précisant :
- Masse : 2,46 ct
- Couleur : E
- Pureté : VS1
- Fluorescence : aucune
- Dimensions : 8,65 x 7,29 x 4,68 mm