DEUX ELEMENTS d'éventails en or 585 millièmes ajouré et gravé à décor de feuillages et ornés de pierres fines (améthystes, émeraudes, diamants...) et d'imitation sur clinquant.
(Accidents et manques).
Longueur : environ 20,5 cm
Poids brut : 35,7 g