PENDENTIF de forme ronde en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillages, orné d'une pierre d'imitation sur clinquant au centre et de petites perles de culture. (Manques, traces de réparation et fissure).
Hauteur : 4,2 cm
Poids brut : 9,8 g