LOT comprenant :
- une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor de torsade (fissures) - Poids brut : 1,4 g
- un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes décoré de petites boules d'or. - Poids brut : 2,9 g et
- paire de boucles d'oreilles et un bracelet en métal.