PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme ronde, gravé au centre "+ qu'hier - que demain", serti de petits diamants ronds taillés en 8/8 et pierres rouges. (Egrisures)
Hauteur : 3,8 cm
Poids brut : 14,9 g