Lot n° 14

Estimation :

PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme ronde, gravé au centre "+ qu'hier - que demain", serti de petits diamants ronds taillés en 8/8 et pierres rouges. (Egrisures) Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 14,9 g