Lot n° 13

Estimation :

PENDENTIF en or jaune 750 millièmes de forme ronde, gravé au centre "+ qu'hier - que demain", serti de petits diamants taillés en rose et pierres rouges, le fond gravé d'une inscription. (Manque une pierre) Hauteur : 3 cm Poids brut : 6,8 g