Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Must de CARTIER - Anneau coupe-cigares en acier brossé à prise formée de trois godrons en or de trois couleurs. Signé et numéroté. Dans son écrin. Diamètre : 4,5 cm environ.