facebook
Lot n° 13
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BOUCHERON - Briquet à méche en argent (800 millièmes) doublé d'or 18K (750 millièmes) à décor de cannelures. Signé Boucheron. Porte le poinçon de maître. ( Usures). Dimensions: 3 x 6 x 1,2 cm environ.