Lot n° 422

Résultat :
Estimation :

SUMO d'Helmut Newton, édition de 10.000 exemplaires, estampillés et signés par Helmut Newton, exemplaire 4791, couverture rigide, avec support, 50x70 cm, 34.8kg, 464 pages.