Horloge comtoise/pendule/pendule bourguignonne,... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Horloge comtoise/pendule/pendule bourguignonne, cadran émaillé avec chiffres romains, splendide plaque en laiton avec chien et enfant, cadran marqué Louis Jacquin à St. Etienne, 20ème siècle, 47x27x15cm, sonnerie sur cloche, splendide pendule et poids, marche sur