Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

Montre à clé, cadran en émail avec chiffres arabes, boîtier en argent sterling, Londres, George III, 1799, marque de fabrique "KP", mouvement signé "Jn. Richards London" et numéroté 2045, court, diamètre 4,8cm, poids complet 132g