MURANO,(DANS LE GOUT DE)
ENSEMBLE DE LUMINAIRES... Lot 124
Résultat :
Estimation :
MURANO,(DANS LE GOUT DE)
ENSEMBLE DE LUMINAIRES POLYCHROMES
Comprenant :
- UN LUSTRE à six bras de lumière
- Une suite de TROIS APPLIQUES à
deux bras de lumière
XXème siècle