LUSTRE en bronze doré à 12 bras de lumière sur... Lot 71
Résultat :
Estimation :
LUSTRE en bronze doré à 12 bras de lumière sur deux rangs, orné de soldats casqués empanachés, godrons, fleurettes, feuilles d'acanthe, coquille. Style Régence. XXème siècle. Hauteur : 91 - Diamètre : 71 cm