TRAMON(1932-2016), ?
« Paysage portuaire »
Huile... Lot 36
Résultat :
Estimation :
TRAMON(1932-2016), ?
« Paysage portuaire »
Huile sur support cartonné, cadre doré, signé en bas à droite Tramon
H. 60 – L. 70 cm. (dimensions avec cadre)