JULIEN DE VOS (1829-1875)
« Epagneul observant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
JULIEN DE VOS (1829-1875)
« Epagneul observant les canards volants »
Huile sur panneau, cadre doré d’origine, signé en bas à droite « De Vos »
H. 33 – L. 33 cm. (dimensions avec cadre)