Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

JULIEN DE VOS (1829-1875) « Epagneul observant les canards volants » Huile sur panneau, cadre doré d’origine, signé en bas à droite « De Vos » H. 33 – L. 33 cm. (dimensions avec cadre)