PAIRE DE VASES
de forme balustre en porcelaine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES
de forme balustre en porcelaine polychrome à décor floral et de réserves paysagées.
Japon Satsuma, Début XXème siècle.
H. 62 cm (Socles en bois noirci : H 66 cm)