CHINE
PLAT en porcelaine bleue à décor central... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CHINE
PLAT en porcelaine bleue à décor central d’un dragon à quatre griffes volant dans le ciel nuageux, entouré par six motifs fleuris arrondis et sept grues sur le marli
Période KANGXI
DIAM 33
(Fêle)