COMPAGNIE DES INDES
PLAT en porcelaine bleue... Lot 16
Résultat :
Estimation :
COMPAGNIE DES INDES
PLAT en porcelaine bleue à décor de pivoines, rocaille dans un jardin clos et maison
XVIII ème siècle
Diamètre : 44 cm
(Accidents, restaurations))