PARAVENT à quatre feuilles en bois noirci et incrustation... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PARAVENT à quatre feuilles en bois noirci et incrustation d'os, bois, pierre, à décor de personnages chginois dans des architectures. Hauteur : 182 - Largeur d'un lé : 45 cm, soit une largeur totale de 180 cm. Chine (usures, manques)