Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

COMPAGNIE DES INDES PAIRE D’ASSIETTES en porcelaine polychrome à décor central de fleurs repris en marli et filet de picots sur le bord XVIII ème siècle (Fêles) DIAM 23 CM