Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

DELFT (Faïence) Vase à piedouche en camaïeu bleu, à décor de motifs floraux XVIIIème siècle, H. 42 cm - Diam. : 28 cm ( restauration au col et couvercle ).