DELFT (Faïence)
Vase à piedouche en camaïeu... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DELFT (Faïence)
Vase à piedouche en camaïeu bleu, à décor de motifs floraux
XVIIIème siècle,
H. 42 cm - Diam. : 28 cm
( restauration au col et couvercle ).