PENDENTIF " plume stylisée " et sa chaînette,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF " plume stylisée " et sa chaînette, en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées.
Long. : 4,2 cm. Poids brut : 9 g.