Lot n° 27

Estimation :

PAIRE de BOUCLES d'OREILLES " dormeuses " en or rose (<375‰) (bas titre) serti d'une améthyste ovale, flanquée de trois demi-perles. Long. : 1,6 cm. Poids brut : 2 g.