Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Large BAGUE bombée en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et d'un saphir de forme poire, entourés d'un pavage de diamants taille brillant et ancienne. Manque un petit diamant, chocs et égrisures.
Doigt : 52-53. Poids brut : 13,1 g.